Le calendrier des U12 Régionaux A
Premier tour
Journée 1
04/09/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Visé BMFA B | - | Standard de Liège | 1 | - | 5 |
Journée 2
11/09/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | EH Braives | 1 | - | 0 |
Journée 3
18/09/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Seraing Ath. RFC | - | Standard de Liège | 0 | - | 8 |
Journée 4
25/09/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | RFC Seraing D | 5 | - | 1 |
Journée 5
02/10/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
RCS Sart Tilman | - | Standard de Liège | 0 | - | 2 |
Journée 6
09/10/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | R Ans Montegnée FC | 7 | - | 2 |
Journée 7
16/10/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | JS Pierreuse | 8 | - | 3 |
Second tour
Journée 8
13/11/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
EH Braives | - | Standard de Liège | 2 | - | 4 |
Journée 9
20/11/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | RFC Seraing D | 2 | - | 1 |
Journée 10
27/11/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | JS Pierreuse | 8 | - | 0 |
Journée 11
04/12/2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Visé BMFA B | - | Standard de Liège | - | 13:00 |
Journée 12
05/02/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | RRC Stockay-Warfusée | 5 | - | 1 |
Journée 13
12/02/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | EH Braives | 7 | - | 0 |
Journée 14
19/02/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
RFC Seraing D | - | Standard de Liège | - | 09:30 |
Journée 15
05/03/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | ESFC Geer | 7 | - | 0 |
Journée 16
12/03/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ESFC Geer | - | Standard de Liège | - | 11:15 |
Journée 17
19/03/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | Visé BMFA B | - | 10:30 |
Journée 18
26/03/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
R Union Flémalloise | - | Standard de Liège | - | 10:00 |
Journée 19
09/04/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
JS Pierreuse | - | Standard de Liège | - | 12:30 |
Journée 20
23/04/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Standard de Liège | - | R Union Flémalloise | - | 10:30 |
Journée 21
14/05/2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
RRC Stockay-Warfusée | - | Standard de Liège | - | 14:00 |