Kalender van Cadets Régionaux B

Rencontres aller

Journée 1

19/09/2020
JA Grivegnée-R Ans Montegnée FC0-8
R Ougrée FC-UCE Liège5-0forfait
R Fraiture FC-RJS Chênéenne5-2
FC St-Nicolas Tilleur-R Harzé FC5-0forfait
RSC Tilffois-Standard de Liège2-1
R Aywaille FC B-FC Ellas Herstal4-1

Journée 2

26/09/2020
RJS Chênéenne-R Ougrée FC0-18
JS Pierreuse-R Aywaille FC B7-3
Standard de Liège-R Fraiture FC6-0
R Ans Montegnée FC-FC St-Nicolas Tilleur12-0
FC Ellas Herstal-RSC Tilffois0-1
UCE Liège-JA Grivegnée1-2

Journée 3

03/10/2020
JA Grivegnée-RJS Chênéenne - 09:30
R Fraiture FC-FC Ellas Herstal - 12:30
R Ougrée FC-Standard de Liège - 12:30
R Ans Montegnée FC-UCE Liège - 12:30
R Aywaille FC B-R Harzé FC - 14:00
RSC Tilffois-JS Pierreuse - 14:00

Journée 4

10/10/2020
R Harzé FC-RSC Tilffois - 09:45
Standard de Liège-JA Grivegnée - 14:00
RJS Chênéenne-R Ans Montegnée FC - 14:00
UCE Liège-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00
JS Pierreuse-R Fraiture FC - 14:00
FC Ellas Herstal-R Ougrée FC - 14:00

Journée 5

17/10/2020
JA Grivegnée-FC Ellas Herstal - 09:30
R Fraiture FC-R Harzé FC - 12:30
R Ougrée FC-JS Pierreuse - 12:30
R Ans Montegnée FC-Standard de Liège - 12:30
UCE Liège-RJS Chênéenne - 14:00
FC St-Nicolas Tilleur-R Aywaille FC B - 14:00

Journée 6

24/10/2020
R Harzé FC-R Ougrée FC - 09:45
R Aywaille FC B-RSC Tilffois - 14:00
RJS Chênéenne-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00
Standard de Liège-UCE Liège - 14:00
FC Ellas Herstal-R Ans Montegnée FC - 14:00
JS Pierreuse-JA Grivegnée - 14:00

Journée 7

31/10/2020
JA Grivegnée-R Harzé FC - 09:30
R Fraiture FC-R Aywaille FC B - 12:30
R Ans Montegnée FC-JS Pierreuse - 12:30
UCE Liège-FC Ellas Herstal - 13:30
FC St-Nicolas Tilleur-RSC Tilffois - 13:30
RJS Chênéenne-Standard de Liège - 14:00

Journée 8

07/11/2020
R Harzé FC-R Ans Montegnée FC - 09:45
RSC Tilffois-R Fraiture FC - 13:00
R Aywaille FC B-R Ougrée FC - 13:30
Standard de Liège-FC St-Nicolas Tilleur - 13:30
FC Ellas Herstal-RJS Chênéenne - 13:30
JS Pierreuse-UCE Liège - 14:00

Journée 9

14/11/2020
JA Grivegnée-R Aywaille FC B - 09:30
R Ougrée FC-RSC Tilffois - 12:30
UCE Liège-R Harzé FC - 13:30
FC St-Nicolas Tilleur-R Fraiture FC - 13:30
Standard de Liège-FC Ellas Herstal - 13:30
RJS Chênéenne-JS Pierreuse - 13:30

Journée 10

21/11/2020
R Harzé FC-RJS Chênéenne - 09:45
R Fraiture FC-R Ougrée FC - 12:30
RSC Tilffois-JA Grivegnée - 13:00
JS Pierreuse-Standard de Liège - 13:30
FC St-Nicolas Tilleur-FC Ellas Herstal - 13:30
R Aywaille FC B-R Ans Montegnée FC - 13:30

Journée 11

28/11/2020
JA Grivegnée-R Fraiture FC - 09:30
R Ougrée FC-FC St-Nicolas Tilleur - 12:30
R Ans Montegnée FC-RSC Tilffois - 12:30
FC Ellas Herstal-JS Pierreuse - 13:30
Standard de Liège-R Harzé FC - 13:30
UCE Liège-R Aywaille FC B - 13:30

Journée 12

05/12/2020
R Harzé FC-FC Ellas Herstal - 09:45
R Ougrée FC-JA Grivegnée - 12:30
R Fraiture FC-R Ans Montegnée FC - 12:30
FC St-Nicolas Tilleur-JS Pierreuse - 13:30
RSC Tilffois-UCE Liège - 13:30
R Aywaille FC B-RJS Chênéenne - 13:30

Journée 13

12/12/2020
JA Grivegnée-FC St-Nicolas Tilleur - 09:30
R Ans Montegnée FC-R Ougrée FC - 12:30
RJS Chênéenne-RSC Tilffois - 13:30
UCE Liège-R Fraiture FC - 13:30
JS Pierreuse-R Harzé FC - 13:30
Standard de Liège-R Aywaille FC B - 13:30

Rencontres retour

Journée 14

09/01/2021
R Harzé FC-UCE Liège - 09:45
R Fraiture FC-FC St-Nicolas Tilleur - 12:30
RSC Tilffois-R Ougrée FC - 13:00
R Aywaille FC B-JA Grivegnée - 13:30
JS Pierreuse-RJS Chênéenne - 13:30
FC Ellas Herstal-Standard de Liège - 13:30

Journée 15

23/01/2021
R Harzé FC-FC St-Nicolas Tilleur - 09:45
R Ans Montegnée FC-JA Grivegnée - 12:30
FC Ellas Herstal-R Aywaille FC B - 13:30
UCE Liège-R Ougrée FC - 13:30
RJS Chênéenne-R Fraiture FC - 13:30
Standard de Liège-RSC Tilffois - 13:30

Journée 16

30/01/2021
JA Grivegnée-UCE Liège - 09:30
R Fraiture FC-Standard de Liège - 12:30
R Ougrée FC-RJS Chênéenne - 12:30
RSC Tilffois-FC Ellas Herstal - 13:00
R Aywaille FC B-JS Pierreuse - 13:30
FC St-Nicolas Tilleur-R Ans Montegnée FC - 13:30

Journée 17

06/02/2021
R Harzé FC-R Aywaille FC B - 09:45
RJS Chênéenne-JA Grivegnée - 14:00
Standard de Liège-R Ougrée FC - 14:00
JS Pierreuse-RSC Tilffois - 14:00
FC Ellas Herstal-R Fraiture FC - 14:00
UCE Liège-R Ans Montegnée FC - 14:00

Journée 18

20/02/2021
JA Grivegnée-Standard de Liège - 09:30
R Ougrée FC-FC Ellas Herstal - 12:30
R Fraiture FC-JS Pierreuse - 12:30
R Ans Montegnée FC-RJS Chênéenne - 12:30
FC St-Nicolas Tilleur-UCE Liège - 14:00
RSC Tilffois-R Harzé FC - 14:00

Journée 19

27/02/2021
R Harzé FC-R Fraiture FC - 09:45
JS Pierreuse-R Ougrée FC - 14:00
RJS Chênéenne-UCE Liège - 14:00
Standard de Liège-R Ans Montegnée FC - 14:00
FC Ellas Herstal-JA Grivegnée - 14:00
R Aywaille FC B-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00

Journée 20

06/03/2021
JA Grivegnée-JS Pierreuse - 09:30
R Ougrée FC-R Harzé FC - 12:30
R Ans Montegnée FC-FC Ellas Herstal - 12:30
FC St-Nicolas Tilleur-RJS Chênéenne - 14:00
RSC Tilffois-R Aywaille FC B - 14:00
UCE Liège-Standard de Liège - 14:00

Journée 21

20/03/2021
R Harzé FC-JA Grivegnée - 09:45
JS Pierreuse-R Ans Montegnée FC - 14:00
Standard de Liège-RJS Chênéenne - 14:00
FC Ellas Herstal-UCE Liège - 14:00
RSC Tilffois-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00
R Aywaille FC B-R Fraiture FC - 14:00

Journée 22

27/03/2021
R Ougrée FC-R Aywaille FC B - 12:30
R Fraiture FC-RSC Tilffois - 12:30
R Ans Montegnée FC-R Harzé FC - 12:30
RJS Chênéenne-FC Ellas Herstal - 14:00
FC St-Nicolas Tilleur-Standard de Liège - 14:00
UCE Liège-JS Pierreuse - 14:00

Journée 23

17/04/2021
JA Grivegnée-RSC Tilffois - 09:30
R Ougrée FC-R Fraiture FC - 12:30
R Ans Montegnée FC-R Aywaille FC B - 12:30
Standard de Liège-JS Pierreuse - 14:00
RJS Chênéenne-R Harzé FC - 14:00
FC Ellas Herstal-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00

Journée 24

24/04/2021
R Harzé FC-Standard de Liège - 09:45
R Fraiture FC-JA Grivegnée - 12:30
JS Pierreuse-FC Ellas Herstal - 14:00
FC St-Nicolas Tilleur-R Ougrée FC - 14:00
RSC Tilffois-R Ans Montegnée FC - 14:00
R Aywaille FC B-UCE Liège - 14:00

Journée 25

01/05/2021
JA Grivegnée-R Ougrée FC - 09:30
R Ans Montegnée FC-R Fraiture FC - 12:30
JS Pierreuse-FC St-Nicolas Tilleur - 14:00
RJS Chênéenne-R Aywaille FC B - 14:00
FC Ellas Herstal-R Harzé FC - 14:00
UCE Liège-RSC Tilffois - 14:00

Journée 26

08/05/2021
R Harzé FC-JS Pierreuse - 09:45
R Fraiture FC-UCE Liège - 12:30
R Ougrée FC-R Ans Montegnée FC - 12:30
FC St-Nicolas Tilleur-JA Grivegnée - 14:00
RSC Tilffois-RJS Chênéenne - 14:00
R Aywaille FC B-Standard de Liège - 14:00